204-489-6338
Erudit Childrens Centre

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Эрудит"

Расписание на 2017 - 2018 учебный год


ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Занятия проходят в Торговом Центре на Grant ave

СУББОТА

ГОДОВАСИКИ (от 1 до 2 лет)
9:00 - 9:55
Общеразвивающие занятия класс Светланы Чернявской

Группа раннего развития (от 2 до 3 лет)
17:00 - 17:50
Общеразвивающие занятия класс Светланы Чернявской

Младшая группа (от 3 до 4 лет) 
10:05 - 11:10
- общеразвивающие занятия
- музыкальное развитие
класс Светланы Чернявской
класс Анны Хоменко

Средняя группа - 1  (от 4 до 5 лет)
11:20 - 12:50
Грамота, математика, логика класс Светланы Чернявской
13:00 - 13:30
Музыкальное развитие класс Анны Хоменко, Светланы Чернявской

Средняя группа - 2  (от 4 до 5 лет)
13:00 - 13:30
Музыкальное развитие класс Анны Хоменко, Светланы Чернявской
13:35 - 15:05
Грамота, математика, логика класс Светланы Чернявской

Старшая группа - 1  (от 5 до 6 лет)
9:00 - 10:50
Грамота, математика, логика класс Татьяны Вейсман
10:50 - 11:30
Музыкальное развитие класс Анны Хоменко

«Апрелик» (от 5 до 6 лет)
11:30 - 12:15
Музыкально-театральная студия класс  Анны Хоменко

Старшая группа - 2  (от 5 до 6 лет)
12:20 - 13:00
Музыкальное развитие класс Анны Хоменко
13:05 - 14:55
Грамота, математика, логика класс Ольги Шмидт
15:05 - 15:35
География класс Ольги Шмидт

Дополнительные бесплатные занятия для учащихся  старших групп  проходят по вторникам с 18.00 до 19.30 по предварительной записи


ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Класс Надежды Чеботаевой

9:50 - 10:30
Лёня
10:30 - 11:00
Максим
11:00 - 11:50
 
11:55 - 12:35
Даня
12:20 - 13:00
Лера

 


ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Занятия проходят в школе

СУББОТА

1 «А» (6 лет)
9:00 - 9:50
Музыкально-театральная студия класс  Анны Хоменко и Екатерины Шишкиной
9:55 - 11:05
Математика, логика класс Ольги Шмидт
11:25 - 12:35
Грамота класс Ольги Шмидт
12:45 - 13:20
Акварелька (ИЗО) класс Татьяны Вейсман

1 «Б» (6 лет)
9:00 - 9:50
Музыкально-театральная студия класс  Анны Хоменко и Екатерины Шишкиной
9:55 - 11:05
Математика, логика класс Татьяны Галинской
11:25 - 12:35
Грамота класс Татьяны Вейсман
12:45 - 13:20
Акварелька (ИЗО) класс Татьяны Вейсман

Дополнительные бесплатные занятия для учащихся 1 «А» и 1 «Б» классов по средам с 18.00 до 19.30 по предварительной записи.

2 «А» (7 лет)
9:00 - 9:50
Музыкально-театральная студия класс  Анны Хоменко и Екатерины Шишкиной
9:55 - 11:25
Математика класс Екатерины Шишкиной
11:45 - 13:20
Русский язык и чтение класс Татьяны Галинской
13:30 - 14:15
Логика класс Татьяны Галинской

Дополнительные бесплатные занятия для учащихся 2 «А» класса по понедельникам с 18.00 до 20.00 по предварительной записи.




НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Занятия проходят в Торговом Центре на Grant ave

ВОСКРЕСЕНЬЕ

3 «А» - гимназийный класс (7-8 лет)
9:00 - 10:00
Шахматный кружок класс Михаила Спивака
10:10 - 10:45
Логика класс Екатерины Шишкиной
10:50 - 12:20
Математика класс Екатерины Шишкиной
12:30 - 14:00
Русский язык и чтение класс Екатерины Шишкиной

«ТИМУС-2» (от 7 лет и старше)
14:10 - 15:10
Театральная студия класс Екатерины Шишкиной

География
15:10 - 15:55
География класс Екатерины Шишкиной

Дополнительные бесплатные занятия для учащихся гимназийного класса проходят по четвергам с 18.00 до 20.00 по предварительной записи


СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

Занятия проходят в Университете Манитобы

СУББОТА

Индивидуальные занятия проводятся по дополнительному расписанию.

9:00 - 10:30
РКИ ( русский как иностранный) класс Виктории Продивус
9:00 - 9:45
«Б-2» (биология на английском языке) класс Элионора Шварцман
9:00 - 9:45
«РНЗ-1» (решение нестандартных задач) класс Валентины Шуплецовой
9:45 - 10:30
«Б-1»- (биология на английском языке) класс Элионора Шварцман
9:45 - 10:30
«РНЗ-2» (решение нестандартных задач) класс Валентины Шуплецовой
10:40 - 12:10
«АМ-1» (математика на английском языке) класс Натальи Брыксиной
10:40 - 12:10
Химия/Физика-2 (на английском языке) класс Елены Хожиной
10:40 - 12:10
«М-3» (математика на русском языке) класс Валентины Шуплецовой
10:40 - 12:10
«А+» (английский язык) класс Виктории Продивус
12:30 - 14:00
«АМ-2» (математика на английском языке) класс Натальи Брыксиной
12:30 - 14:00
Химия/Физика-1 (на английском языке) класс Елены Хожиной
12:30 - 14:00
«М-2» (математика на русском языке) класс Валентины Шуплецовой
12:30 - 14:00
«В+» (английский язык) класс Виктории Продивус
12:30 - 14:00
«РЛ-3» (Русский язык и литературное чтение) класс Екатерины Шишкиной
14:10 - 15:40
Химия/Физика-3 (на английском языке) класс Елены Хожиной
14:10 - 15:40
«М-1» (математика на русском языке) класс Валентины Шуплецовой
14:10 - 15:40
Французский язык -1 класс Алины Олейник
14:10 - 15:40
«АМ-3» (математика на английском языке) класс Натальи Брыксиной
14:10 - 15:40
«РЛ-2» (Русский язык и литературное чтение) класс Екатерины Шишкиной
15:50 - 17:20
«РЛ-1» (Русский язык и литературное чтение) класс Екатерины Шишкиной
15:50 - 17:20
Французский язык - 2 класс Алины Олейник
15:50 - 16:50
«М-4» (математика на русском языке) класс Валентины Шуплецовой

ПЯТНИЦА

17:00 - 20:00
Занятия ансамбля « ВТАУСЕНЬ» и фестивальной группы (от 6 до 16 лет) класс вокала Василины Стрельцовой и  Анны Хоменко.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00 - 10:00
Шахматный клуб «Эрудит-2» класс Михаила Спивака
10:00 - 12:00
Шахматный клуб «Эрудит-1» класс Михаила Спивака